यशस्वी जायसवाल ने दिखाया गुस्सा....
नई दिल्ली। इंग्लैंड लायंस और इंडिया-ए के बीच दूसरा अनऑफिशियल टेस्ट मैच खेला जा रहा है। मैच में भारतीय टीम के कुछ प्रमुख खिलाड़ी हिस्सा ले रहे हैं। पहली पारी में यशस्वी जायसवाल 17 रन बनाकर आउट हुए। जायसवाल को अंपायर ने एलबीडब्ल्यू आउट दिया। वह इस फैसले से नाराज दिखे।
अनऑफिशियल टेस्ट सीरीज का दूसरा मुकाबला नॉर्थेम्प्टन के मैदान पर 6 जून से खेला जा रहा है। इंडिया-ए पहले बल्लेबाजी कर रही है। पहले दिन का खेल समाप्त होने तक 7 विकेट के नुकसान पर 319 रन बना लिए थे।
राहुल का शतक, जुरेल का अर्धशतक
पहले दिन जहां केएल राहुल ने शतकीय पारी खेली तो वहीं, ध्रुव जुरेल ने भी कमाल का एक और अर्धशतक जड़ा। जुरेल ने इस सीरीज का लगातार तीसरा अर्धशतक जड़ा। वहीं, करुण नायर ने भी 40 रन की महत्वपूर्ण पारी खेली।
हालांकि, सलामी बल्लेबाज यशस्वी जायसवाल ने निराश किया। वह मात्र 17 रन बनाकर आउट हुए। उन्होंने अंपायर द्वारा एलबीडब्ल्यू आउट दिए जाने के फैसले पर नाराजगी भी जाहिर की। वह काफी देर तक क्रीज पर ही खड़े रहे।
नाराज दिखे यशस्वी जायसवाल
ओपनिंग करने यशस्वी जायसवाल और केएल राहुल की जोड़ी मैदान पर आई थी। दोनों ने शुरुआती ओवर्स में संभलकर खेला, जिसमें जायसवाल 26 गेंद का सामना करने के बाद 2 चौके लगाकर 17 रन बनाने के बाद क्रिस वोक्स की गेंद पर आउट हो गए।
अंपायर ने जब जायसवाल को आउट करार दिया तो उसके बाद वह इस फैसले को लेकर काफी गुस्से में नजर आए जिसमें थोड़ी देर के लिए अपनी जगह पर खड़े होकर अंपायर को घूरते रहे और कुछ देर तक वह ऐसे ही खड़े रहने के बाद गुस्से में पवेलियन की तरफ मुड़कर फिर चले गए। इसका वीडियो वायरल हो गया है।

1 अप्रैल 2026 राशिफल: किस पर बरसेगी किस्मत की मेहरबानी, किसके सामने आएंगी चुनौतियां?
प्रदेश की लाइफलाइन हुई सशक्त: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने 370 नई एम्बुलेंस को दिखाई हरी झंडी
एपिस्टीन कांड में पीड़ितों को बड़ा मुआवजा, बैंक ने दी 686 करोड़ की राशि
ट्रंप के तेवर हुए नरम, युद्ध के समाप्ति संकेत और होर्मुज की स्थिति
काले जादू और राजनीति का संगम: यहां नेता करते हैं हाजरी
2047 के विकसित भारत के लिए विधानसभा अध्यक्ष नरेंद्र सिंह तोमर ने युवा विधायकों के दिलवाए 5 संकल्प
पीएम आवास निर्माण में देश में अव्वल होने पर उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने जताया हर्ष