बिलासपुर में स्कूल के सामने छात्र का अपहरण, तीन गिरफ्तार
बिलासपुर छात्र अपहरण मामला सिविल लाइन क्षेत्र से सामने आया है, जहां गर्लफ्रेंड से बात करने के विवाद ने गंभीर रूप ले लिया। रिंग रोड स्थित सेंट फ्रांसिस स्कूल के बाहर 10वीं के छात्र का अपहरण कर उसके साथ मारपीट की गई। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दो नाबालिग समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
जानकारी के अनुसार, अमेरी रोड निवासी हर्ष द्विवेदी मेडिकल एजेंसी संचालित करते हैं। उनका बेटा यज्ञ द्विवेदी 11 फरवरी की सुबह स्कूल से पढ़ाई पूरी कर घर लौट रहा था। तभी उसके साथ पढ़ने वाला एक नाबालिग अपने साथी और लक्ष्य आहूजा के साथ वहां पहुंचा। आरोप है कि तीनों ने छात्र को चाकू की नोक पर जबरन कार में बैठा लिया।
इसके बाद आरोपियों ने छात्र पर एक नाबालिग की गर्लफ्रेंड से बात करने का आरोप लगाया। वे उसे सुनसान जगह पर ले गए और बेरहमी से मारपीट की। घायल छात्र को वहीं छोड़कर सभी फरार हो गए। हालांकि, छात्र किसी तरह घर पहुंचा और परिजनों को पूरी घटना बताई।
परिजनों की शिकायत पर सिविल लाइन थाने में मामला दर्ज किया गया। पुलिस ने जांच शुरू की और मुख्य आरोपी लक्ष्य आहूजा को गिरफ्तार कर लिया। साथ ही दोनों नाबालिगों को हिरासत में लेकर किशोर न्याय बोर्ड के समक्ष पेश किया गया है।

LPG संकट पर राहुल गांधी का बयान: पीएम मोदी के पास कोई रणनीति नहीं, कोविड जैसी अराजकता
दिल दहला देने वाली घटना: संसाधनों की कमी में टायर-कपड़ों से किया गया अंतिम संस्कार
टीवीके नेता विजय ने चुनावी रैली कैंसिल की, पुलिस पाबंदियों और समय की कमी बनी वजह
सोने की तस्करी पर कड़ा रुख, एनडीए आने पर आरोपियों को जल्द जेल भेजेंगे: अमित शाह
हेट स्पीच विवाद: बंगाल चुनाव से पहले BJP और TMC ने चुनाव आयोग में दर्ज कराए शिकायतें
राज्यसभा में शपथ ग्रहण समारोह, 19 नए सदस्य शामिल; व्हीलचेयर पर पहुंचे शरद पवार
युवक को निर्वस्त्र कर दौड़ाया, दौड़-दौड़ाकर किया बेरहमी से पीटा
अरुण देव गौतम होंगे नए DGP, पुलिस महकमे में बदलाव तय