दो बाइकों की आमने-सामने भिड़ंत, एक की मौत, पांच घायल
अमेठी |अमेठी जिले के मुसाफिरखाना-प्रतापगढ़ हाईवे पर मुंशीगंज के कमलानगर बाजार के पास शुक्रवार देर रात दो बाइकों की आमने-सामने भिड़ंत में एक युवक की मौत हो गई, जबकि उसकी पत्नी और बेटा समेत छह लोग घायल हो गए।
हादसे में गौरीगंज क्षेत्र के नरौली गांव निवासी पवन (28) की मौके पर ही मौत हो गई। उनके साथ बाइक पर सवार पत्नी रमावती और बेटा अमन घायल हो गए। दूसरी बाइक पर सवार मुंशीगंज के आजाद नगर पश्चिम दुआरा निवासी सतेंद्र (18), निहाल (17) और लक्ष्मण (18) भी घायल हो गए।
सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका उपचार जारी है। कुछ घायलों की हालत गंभीर बताई जा रही है। हादसे के बाद कुछ समय के लिए हाईवे पर यातायात प्रभावित रहा। इंस्पेक्टर शिवाकांत त्रिपाठी ने बताया कि मामला संज्ञान में है। जांच की जा रही है। तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।

बड़ी लापरवाही या हादसा? टीकमगढ़ में बस पलटने से 15 घायल
मां बनने पर पत्रलेखा का बड़ा खुलासा: "शायद मैं मां नहीं बनना चाहती थी, लेकिन अब अहसास बदल गया।"
1 मई से मकानों की गिनती: छत्तीसगढ़ में एक महीने तक चलेगा मकान सूचीकरण का विशेष अभियान।
राहिल देशमुख ने खींचा ध्यान: छोटे शिवाजी महाराज के किरदार में रितेश के बेटे के अभिनय की चर्चा।
क्या BJP में सब ठीक है? विजय सिन्हा से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा