पुलिस कंट्रोल रूम में हाई वोल्टेज ड्रामा, प्रेमी को घसीटते पहुंची युवती
MP News: मध्य प्रदेश के उज्जैन में पुलिस कंट्रोल रूम उस समय हाई वोल्टेज ड्रामे का गवाह बन गया, जब एक युवती अपने प्रेमी का कॉलर पकड़कर उसे घसीटते हुए सीधे कंट्रोल रूम ले आई। अचानक हुए इस घटनाक्रम से वहां मौजूद पुलिसकर्मी और आम लोग हैरान रह गए। युवती युवक को धक्का देते हुए सीधे एडिशनल एसपी आलोक शर्मा के केबिन तक पहुंच गई, जिससे कुछ देर के लिए कंट्रोल रूम में अफरा-तफरी का माहौल बन गया।
युवती का आरोप है कि वह युवक के साथ पिछले पांच साल से रिलेशनशिप में थी, लेकिन अब वह उसे धोखा दे रहा है। युवती के अनुसार, युवक पिछले कुछ समय से दूसरी लड़की के संपर्क में है और उसी के कारण वह उसे नजरअंदाज कर रहा है। कंट्रोल रूम में युवती ने जोर-जोर से अपनी पीड़ा व्यक्त की और पुलिस से न्याय की गुहार लगाई। उसका कहना था कि लंबे समय के रिश्ते के बावजूद अब उसके साथ गलत व्यवहार किया जा रहा है।
मामला यहीं खत्म नहीं हुआ। युवती ने प्रेमी के भाई पर भी गंभीर आरोप लगाए हैं। उसने कहा कि युवक का भाई पेशे से वकील है और उसे जान से मारने की धमकियां दे रहा है। युवती का दावा है कि प्रभावशाली लोगों से संबंध होने का हवाला देकर उसे डराया जा रहा है। इसी वजह से वह अपनी सुरक्षा को लेकर भी चिंतित है और पुलिस प्रशासन से निष्पक्ष कार्रवाई के साथ सुरक्षा की मांग कर रही है।

आज का पंचांग
त्रिकोणीय शिवलिंग का चमत्कार: जानिए केदारनाथ और महाभारत का संबंध
हारे का सहारा बाबा श्याम, दक्षिण का ये धाम क्यों है इतना खास?
शनि की वक्री चाल: इन 3 राशियों के लिए खुशियों की शुरुआत
राशिफल 23 अप्रैल 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा